Мы в соцсетях
        

Новой Мисс Мира стала будущая кардиохирург из Индии

Главная || Культура


За звание Мисс Мира в этом году соревновались девушки из 118 стран
мисс мира 2017
18 ноября 2017 года в Китае прошел Финал конкурса красоты "Мисс Мира 2017". Это, уже, 67-е международные "соревнования", главные показатели которых не скорость, высота и сила физическая, а красота, грациозность и ум самых красивых девушек нашей планеты.
В этом году Украину представляла на нем киевлянка Полина Ткач.
 
В течении нескольких дней самые красивые девушки мира представляли уважаемым судьям свои таланты, умение дефелировать, находчивость, грациозность и красоту. Также, одним из конкурсных направлений было и представление своей благотворительной деятельности - кто-то из участниц похвастался почти сотней высаженных деревьев, другие помогают приютам бездомных животных, некоторые спасают жизни обездоленных, а кто-то просто сортирует мусор.
Соревновались конкурсантки и в своих талантах и хобби - например, представительница Индии - Мануши Чхилар, которая получила титул "Мисс Мира 2017", увлекается театром и танцами. Кроме того, Мануши увлекается и SMM (продвижение в соцсетях), а ее личная страница в соцсети Инстаграм еще до данного конкурса красоты уже насчитывала почти 190 тысяч подписчиков. Учится Чхилар в медицинском колледже.
Инкрустированная корона, стоимостью в несколько тысяч долларов передана Мануши победительницей "Мисс Мира 2016" Стефани Дель Валле из Пуэрто-Рико.
 
За звание самой красивой девушки мира на этом конкурсе соревновалась и 19-летняя Полина Ткач из Киева. Полина учится на "Международном бизнесе" в столичном авиационном университете. В отличии от Мануши, Ткач увлекается природой, фото и историей родного города, но к сожалению, она вошла только в ТОП-40 мировых красавиц этого года.
 
Но, никто рук не собирается опускать - совсем скоро пройдут и более статусные конкурсы красоты - Мисс Земля (Miss Earth) и Мисс Вселенная (Miss International), на которых нашу страну представят одеситка Диана Мироненко и запорожанка Ксения Чифа, соответственно.
Кроме того, национальный проект "Мисс Украина", победительницы которого едут на "Мисс Мира", "Мисс Земля" и "Мисс Вселенная", уже начал прием заявок на следующий, 2018-й год.
 
Награждение Мисс Мира 2017

 
Корреспондент - Ирина Лемешко
 
Поделиться с друзьями

 
Почитать другие новости
To Top